- Материал
-
Телячья кожа
- Производитель
-
KLONDIKE 1896
- Категория
-
Кошельки
- Гарантия
-
1 год
- Размеры
-
12,5 х 10 см
- Коллекция
-
HAPPY EAGLE
- Вид застежки
-
Нет
- Кольцо для ключей
-
Нет
- Основной цвет
-
Коричневый
- Отделение для документов
-
Да
- Отделение для карточек
-
Да
- Отделение для карточек памяти
-
Нет
- Отделение для монет
-
Нет
- Страна происхождения
-
ИНДИЯ
Бумажник KLONDIKE «Harry Eagle», натуральная кожа с металлической цепочкой в коричневом цвете, 12,5 х 10 см
Бумажник «Happy Eagle»
Высококачественная натуральная кожа в коричневом цвете
KLONDIKE 1896 ® HARRY EAGLE Бумажник мужской | Высококачественная натуральная кожа в коричневом цвете | Тиснение, металлическая цепочка, 10 отделений для кредитных карт, 3 боковых отделения, 3 отделения полузакрытого типа, 2 отделения для купюр, отдел для монет| Бумажник
• Украшенный тиснением в виде орла, бумажник высочайшего качества фирмы «Klondike» сделан из натуральной кожи и обеспечивает безопасное хранение купюр, монет, кредитных карт, удостоверения личности и документов за счет цепочки безопасности и удобных отделений.
• Этот бумажник оснащен 10 отделениями для кредитных, дебетовых и остальных карт того же размера. Также он содержит 3 отделения по бокам для хранения фотографий, календарей и т.д. Отделение, разделенное на две секции (с дополнительным отделением на молнии), позволяет хранить банкноты в развернутом виде. Большой отдел для монет закрывается с помощью надежных заклепок.
• Два больших и одно маленькое отделение полузакрытого типа подходит как для удостоверения личности старого образца, так и нового.
• Благодаря своим размерам (ширина – около 12,5 см; высота – около 10 см), бумажник «Klondike» прекрасно уместится в кармане любых брюк. Кожаный ремешок с заклепкой и цепочка латунного цвета предоставят содержимому Вашего бумажника дополнительную защиту.
• Тиснение фирмы «Klondike» в виде орла в сочетании с металлической цепью придают бумажнику стильный внешний вид. Этот бумажник станет Вам верным и долговечным спутником.
О магазине