Трек накладной Feron CABM1000 41959 FE_41959
Артикул: 447969
Цена 1 986
Склад: в наличии
Доставка
Москва: от 1 рабочего дня.
СПб: от 2 рабочих дней.
Россия: от 3 рабочих дней.
Пункты выдачи заказов
Москва: c 16 мая.
СПб: c 17 мая.
Россия: от 3 рабочих дней.
ПВЗ СДЭК в регионах РФ!
Бренд
Feron
  • Характеристики
  • О магазине
Характеристики
Категория
Комплектующие светильников
Высота
53 мм
Гарантия
24 мес.
Бренд
Feron
Производитель
Вес
0.72 кг
Объем
Длина
1000 мм
Ширина
26 мм
Серия
Feron CABM1000
Класс электробезопасности
III
Материал арматуры
дюралюминий
Основной материал арматуры
металл
Основной цвет арматуры
черный
Цвет арматуры
черный
Напряжение питания, В
48
Масса брутто, кг
0.8 кг
Поверхность арматуры
матовый
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Размер упаковки
53x1000x26 мм