Трек накладной Feron CABM1000 41960 FE_41960
Артикул: 491761
Цена 1 986
Склад: в наличии
Доставка
Москва: от 1 рабочего дня.
СПб: от 2 рабочих дней.
Россия: от 3 рабочих дней.
Пункты выдачи заказов
Москва: c 16 мая.
СПб: c 17 мая.
Россия: от 3 рабочих дней.
ПВЗ СДЭК в регионах РФ!
Бренд
Feron
  • Характеристики
  • О магазине
Характеристики
Категория
Комплектующие светильников
Высота
53 мм
Гарантия
24 мес.
Бренд
Feron
Производитель
Вес
Объем
Длина
1000 мм
Ширина
26 мм
Штрихкод
Серия
Feron CABM1000
Класс электробезопасности
III
Материал арматуры
алюминий
Основной цвет арматуры
белый
Цвет арматуры
белый
Компоненты, входящие в комплект
Напряжение питания, В
48
Масса брутто, кг
0.76 кг
Поверхность арматуры
матовый
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Размер упаковки
26x53x1 мм