Соединитель T-образный для треков ST-Luce SKYLINE 220 ST015.422.19
Артикул: 496039
Цена 1 100
Бонус: 22
Склад: в наличии
Доставка
Москва: от 1 рабочего дня.
СПб: от 2 рабочих дней.
Россия: от 3 рабочих дней.
Пункты выдачи заказов
Москва: c 16 мая.
СПб: c 17 мая.
Россия: от 3 рабочих дней.
ПВЗ СДЭК в регионах РФ!
Бренд
ST-Luce
  • Характеристики
  • О магазине
Характеристики
Категория
Комплектующие светильников
Высота
15 мм
Гарантия
12 мес.
Бренд
ST-Luce
Производитель
Страна
Италия
Длина
280 мм
Ширина
150 мм
Штрихкод
Серия
ST-Luce Skyline 220
Материал арматуры
полимер
Основной материал арматуры
полимер
Основной цвет арматуры
черный
Цвет арматуры
черный
Масса брутто, кг
0.2 кг
Поверхность арматуры
матовый
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Размер упаковки
100x100x20 мм
Основной цвет
Черный
Новинка
Да
О магазине
Мы ждем Вашей оценки. Будьте первыми!
Чтобы добавить комментарий,зарегистрируйтесь иливойдите
  • Гарантия неизменности цены
  • Гарантия возврата денег
  • Гарантия доставки в солгасованные сроки
  • Гарантия низкой цены
Часто задаваемые вопросы
Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?
Будет ли начислен бонус за покупку?
Вам будет начислено 22 бонусов. Бонусами можно оплатить 30 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.