Гирлянда супернить [2 м] Arlight Icefall ARD-ICEFALL-CLASSIC-D12-1000-5PCS-CLEAR-120LED-LIVE RGB (230V, 11W)
Артикул: 278877
Не доступен к продаже
Заказать звонок
  • Характеристики
  • О магазине
Характеристики
Категория
Гирлянды
Гарантия
12 мес.
Диаметр
12 мм
Производитель
Arlight
Страна
Россия
Вес
1.11 кг
Длина
2000 мм
Ширина
1000 мм
Серия
Icefall
Класс электробезопасности
I
Лампы в комплекте
cветодиодные [LED]
Материал плафонов и подвесок
полимер
Напряжение питания лампы, В
220
Общее кол-во ламп
120
Степень пылевлагозащиты
65
Тип лампы основной
cветодиодная [LED]
Тип поверхности плафонов и подвесок
матовый
Цвет плафонов и подвесок
неокрашенный
Форма плафонов
конус
Общая мощность, Вт
11
Компоненты, входящие в комплект
сетевой провод
Материал провода
полимер
Цвет провода
неокрашенный
Диапазон рабочих температур
Размеры
2x1 м
Тип лампы
О магазине
Мы ждем Вашей оценки. Будьте первыми!
Чтобы добавить комментарий,зарегистрируйтесь иливойдите
  • Подтверждение заказа в течение 1 часа
  • Гарантия неизменности цены
  • Гарантия возврата денег
  • Гарантия доставки в солгасованные сроки
  • Гарантия низкой цены
Похожие модели в наличии
Рекомендованные товары
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...
Часто задаваемые вопросы
Товара нет в продаже цена потеряла свою актуальность :(
Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?
Будет ли начислен бонус за покупку?