Соединитель T-образный для треков ST-Luce SKYLINE 220 ST015.522.19
Артикул: 496153
Цена 1 100
Бонус: 22
Склад: в наличии
Доставка
Москва: от 1 рабочего дня.
СПб: от 2 рабочих дней.
Россия: от 3 рабочих дней.
Пункты выдачи заказов
Москва: c 16 мая.
СПб: c 17 мая.
Россия: от 3 рабочих дней.
ПВЗ СДЭК в регионах РФ!
Бренд
ST-Luce
  • Характеристики
  • О магазине
Характеристики
Категория
Комплектующие светильников
Высота
15 мм
Гарантия
12 мес.
Бренд
ST-Luce
Производитель
Страна
Италия
Длина
280 мм
Ширина
150 мм
Штрихкод
Серия
ST-Luce Skyline 220
Материал арматуры
полимер
Основной материал арматуры
полимер
Основной цвет арматуры
белый
Цвет арматуры
белый
Масса брутто, кг
0.2 кг
Поверхность арматуры
матовый
Размер упаковки
20x100x20 мм
Основной цвет
Новинка
Да
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
О магазине
Мы ждем Вашей оценки. Будьте первыми!
Чтобы добавить комментарий,зарегистрируйтесь иливойдите
  • Гарантия неизменности цены
  • Гарантия возврата денег
  • Гарантия доставки в солгасованные сроки
  • Гарантия низкой цены
Часто задаваемые вопросы
Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?
Будет ли начислен бонус за покупку?
Вам будет начислено 22 бонусов. Бонусами можно оплатить 30 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.