Подвесная люстра Loft it Candlebox 10436/1600R LF_10436_1600R
Артикул: 593867
Цена 108 880
Склад: в наличии
Доставка
Москва: от 1 рабочего дня.
СПб: от 2 рабочих дней.
Россия: от 3 рабочих дней.
Пункты выдачи заказов
Москва: c 16 мая.
СПб: c 17 мая.
Россия: от 3 рабочих дней.
ПВЗ СДЭК в регионах РФ!
Бренд
Loft it
  • Характеристики
  • О магазине
Характеристики
Категория
Подвесные люстры
Высота
800 мм
Гарантия
12 мес.
Бренд
Loft it
Производитель
Страна
Испания
Стиль
Модерн
Вес
39 кг
Объем
Длина
1600 мм
Ширина
385 мм
Штрихкод
Серия
Loft it Candlebox
Класс электробезопасности
I
Количество плафонов
12
Лампы в комплекте
отсутствуют
Максимальная мощность лампы, Вт
40
Материал арматуры
металл
Материал плафонов и подвесок
акрил, стекло
Место размещения
Потолок
Направление плафонов
вверх
Напряжение питания лампы, В
220
Общее кол-во ламп
Основное помещение
Гостиная
Помещение
Гостиная,Кабинет,Спальня
Тип лампы основной
накаливания
Тип цоколя лампы
E27
Тип цоколя лампы основной
E27
Цвет арматуры
никель
Цвет плафонов и подвесок
неокрашенный
Форма плафонов
цилиндр круглый
Общая мощность, Вт
480
Тип колбы лампы
свеча
Возможность подключения диммера
можно
Высота (мин)
800 мм
Масса брутто, кг
44 кг
Поверхность плафонов и подвесок
прозрачный
Поверхность арматуры
матовый
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Кратность товара
Новинка
Да
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Тип лампы
накаливания ИЛИ светодиодная [LED]
Размер упаковки
1670x470x700 мм