Потолочная люстра Bohemia Ivele Crystal 2001 2001/40/60/3500/Ni
Артикул: 232647
Не доступен к продаже
Заказать звонок
  • Характеристики
  • О магазине
Характеристики
Категория
Хрустальные люстры
Высота
3500 мм
Гарантия
24 мес.
Производитель
Bohemia Ivele Crystal
Страна
Чехия
Стиль
Классический
Вес
40 кг
Длина
600 мм
Ширина
400 мм
Серия
Класс электробезопасности
I
Лампы в комплекте
отсутствуют
Максимальная мощность лампы, Вт
40
Материал арматуры
латунь
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Место размещения
Потолок
Напряжение питания лампы, В
220
Общее кол-во ламп
16
Основное помещение
Гостиная
Основной материал арматуры
латунь
Основной материал плафонов
хрусталь
Основной цвет арматуры
никель
Основной цвет плафонов
прозрачный
Площадь освещения
32
Помещение
Гостиная,Кабинет,Спальня
Степень пылевлагозащиты
20
Тип лампы основной
накаливания
Тип поверхности арматуры
глянцевый,рельефный
Тип поверхности плафонов и подвесок
прозрачный
Тип цоколя лампы
E14
Тип цоколя лампы основной
E14
Цвет арматуры
никель
Цвет плафонов и подвесок
неокрашенный
Общая мощность, Вт
640
Возможность подключения диммера
можно, если установить лампу накаливания
Размер упаковки
810x810x280 мм