Панель навигации

Бокалы

Интернет-магазин "МегаТерем" предлагает приобрести бокалы. По любым вопросам вы можете обратиться к менеджерам «МегаТерем» за консультацией по телефону 8 (800) 200-62-34 Единой справочной службы. Так же доступна возможность купить бокалы в рассрочку или кредит.

Фильтр
Страна
Серия
Упаковка
Материал
Бренд

Рекомендованные товары

Арт.: 352177
-33%
5 003 7 424 -2421
Арт.: 352166
-33%
4 313 6 400 -2087
Арт.: 352191
-33%
5 796 8 602 -2806
Арт.: 352186
-33%
5 624 8 346 -2722
Арт.: 352114
-33%
4 313 6 400 -2087
Арт.: 352198
-33%
4 313 6 400 -2087
Арт.: 352152
-33%
4 313 6 400 -2087
Арт.: 310969
-33%
10 657 15 816 -5159
Показать ещё

FAQ/Частые вопросы по бокалам

Как купить товар из раздела бокалы?

Положите товар в корзину, заполните обязательные поля и отправьте заказ. Как заказ будет обработан вы получите уведомление на почту или по телефону. Другие варианты и подробнее о том Как сделать заказ? читайте в соответствующем разделе.

Как оформить рассрочку или кредит на бокалы?

Товары попадающие под программу рассрочки или кредита помечены соответсвующими надписями. Подробнее об условиях кредитования и рассрочки читайте в разделе.

Как мне получить заказ?

Заказ будет доставлен курьером по указанному вами адресу или в выбранный партнерский пункт выдачи. Подробнее про доставку смотрите в соотвествующем разделе.

Принимаете ли оплату по счету от юридических лиц?

Да, мы работаем с юридическими лицами и ИП. Оформляйте заказ через корзину, выбрав "оплатить по счету", или присылайте реквизиты и заявку на e-mail в контактах. Выставим счет на оплату, зарезервируем товар и подготовим весь комплект отгрузочных документов (возможна отправка "первички" через ЭДО Диадок).

Остались вопросы?

Не нашли нужные Вам модели бокалов? Не знаете, как сделать заказ?
Звоните, поможем!
Менеджер-консультант:
Обратный звонок:
+7

Заказать звонок

Отправьте нам свое имя и номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных
Информация на сайте не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) ГК РФ.