Панель навигации

Секундомеры

Интернет-магазин "МегаТерем" предлагает приобрести секундомеры. По любым вопросам вы можете обратиться к менеджерам «МегаТерем» за консультацией по телефону 8 (800) 200-62-34 Единой справочной службы. Так же доступна возможность купить секундомеры в рассрочку или кредит.

Фильтр

Рекомендованные товары

Арт.: 285004
-22%
Упаковка: блистер
Материал: Пластик
Производитель: Jögel
Комплектация: секундомер, шнурок, инструкция
Бренд: Jögel

Электронный секундомер Jögel предназначен для измерения времени (результата) спортсмена на тренировках и соревнованиях по различным видам спорт...

1 399 1 789 -390

FAQ/Частые вопросы по секундомерам

Как купить товар из раздела секундомеры?

Положите товар в корзину, заполните обязательные поля и отправьте заказ. Как заказ будет обработан вы получите уведомление на почту или по телефону. Другие варианты и подробнее о том Как сделать заказ? читайте в соответствующем разделе.

Как оформить рассрочку или кредит на секундомеры?

Товары попадающие под программу рассрочки или кредита помечены соответсвующими надписями. Подробнее об условиях кредитования и рассрочки читайте в разделе.

Как мне получить заказ?

Заказ будет доставлен курьером по указанному вами адресу или в выбранный партнерский пункт выдачи. Подробнее про доставку смотрите в соотвествующем разделе.

Принимаете ли оплату по счету от юридических лиц?

Да, мы работаем с юридическими лицами и ИП. Оформляйте заказ через корзину, выбрав "оплатить по счету", или присылайте реквизиты и заявку на e-mail в контактах. Выставим счет на оплату, зарезервируем товар и подготовим весь комплект отгрузочных документов (возможна отправка "первички" через ЭДО Диадок).

Остались вопросы?

Не нашли нужные Вам модели секундомеров? Не знаете, как сделать заказ?
Звоните, поможем!
Менеджер-консультант:
Обратный звонок:
+7

Заказать звонок

Отправьте нам свое имя и номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных
Информация на сайте не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) ГК РФ.