Накладной светильник Citilux ETALON CL750500R
Артикул: 594400
Цена 10 490
Склад: в наличии
Доставка
Москва: от 1 рабочего дня.
СПб: от 2 рабочих дней.
Россия: от 3 рабочих дней.
Пункты выдачи заказов
Москва: c 16 мая.
СПб: c 17 мая.
Россия: от 3 рабочих дней.
ПВЗ СДЭК в регионах РФ!
Бренд
Citilux
  • Характеристики
  • О магазине
Характеристики
Категория
Светодиодные светильники
Высота
39 мм
Гарантия
24 мес.
Диаметр
500 мм
Бренд
Citilux
Производитель
Страна
Дания
Стиль
Модерн
Объем
Штрихкод
Серия
Citilux Etalon
Класс электробезопасности
I
Количество плафонов
1
Лампы в комплекте
светодиодная [LED]
Максимальная мощность лампы, Вт
40
Материал арматуры
полимер
Материал плафонов и подвесок
полимер
Место размещения
Потолок
Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ
пульт ДУ
Направление плафонов
вниз
Общее кол-во ламп
Основное помещение
Гостиная
Площадь освещения
20
Помещение
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Тип лампы основной
светодиодная [LED]
Цвет арматуры
белый
Цвет плафонов и подвесок
белый, бук
Форма плафонов
круг плоский
Компоненты, входящие в комплект
нет
Цветовая температура, K
Необходимые компоненты
2 батарейки ААА 1.5 В
Возможность подключения диммера
можно
Высота (мин)
39 мм
Масса брутто, кг
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
135
Поверхность плафонов и подвесок
матовый
Поверхность арматуры
матовый
Ресурс лампы
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Цвет лампы
RGB, белый теплый - белый холодный
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Сопоставление с лампой накаливания
в 8.2 раза больше
Кратность товара
Размер упаковки
510x510x50 мм