Подвесной светильник Arte Lamp Lumino A2233SP-20GO AR_A2233SP-20GO
Артикул: 531156
Цена 9 790
Склад: в наличии
Доставка
Москва: от 1 рабочего дня.
СПб: от 2 рабочих дней.
Россия: от 3 рабочих дней.
Пункты выдачи заказов
Москва: c 16 мая.
СПб: c 17 мая.
Россия: от 3 рабочих дней.
ПВЗ СДЭК в регионах РФ!
Бренд
Arte Lamp
  • Характеристики
  • О магазине
Характеристики
Категория
Светодиодные светильники
Высота
450 мм
Гарантия
12 мес.
Бренд
Arte Lamp
Производитель
Страна
Италия
Стиль
Модерн
Длина
150 мм
Ширина
20 мм
Штрихкод
Серия
Arte Lamp Lumino
Класс электробезопасности
I
Количество плафонов
1
Лампы в комплекте
светодиодная [LED]
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Материал арматуры
металл
Материал плафонов и подвесок
акрил
Место размещения
Потолок
Направление плафонов
вниз
Напряжение питания лампы, В
220
Общее кол-во ламп
Основное помещение
Кухня
Основной материал арматуры
металл
Основной материал плафонов
полимер
Основной цвет арматуры
желтый
Основной цвет плафонов
белый
Площадь освещения
10
Помещение
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Тип лампы основной
светодиодная [LED]
Цвет арматуры
золото
Цвет плафонов и подвесок
белый
Форма плафонов
овал плоский
Цветовая температура, K
Возможность подключения диммера
нельзя
Высота (мин)
450 мм