16 октября - День Шефа (День Босса)

16 октября 2015

Праздник начальника, шефа или, как модно в последнее время называть, День босса, довольно быстро распространился по всему миру. Родоначальницей считают одну американку, проработав в компании своего родного отца, она предложила утвердить дату его рождения 16 октября днем шефа, что впоследствии и было сделано.

Быть начальником не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Руководство даже маленькой компанией подразумевает владение такими качествами характера как решительность, уверенность, упорство, ответственность, умение управлять своими эмоциями. Да, в какие-то моменты можно услышать недовольные крики из его кабинета, лишение премии, но это в который раз показывает всю сложность профессии. Этот день сглаживает границы между начальниками и подчиненными.

Что подарить на День Шефа (День Босса). Подарки в этот день можно выбрать на любой вкус: цветы, сувениры, розыгрыши, традиционные застолья в кругу коллег, походы в развлекательные заведения, в общем, кто на что горазд. День босса — возможность выразить благодарность вашему руководителю, и вовсе не важно мужчина это или женщина, прежде всего, это человек.

В интернет-магазине «МегаТерем» представлен широкий выбор подарков на День Шефа. Менеджер сайта всегда готов оказать профессиональную помощь в выборе презента. Доставка заказов осуществляется по всей России в минимальные сроки.

Желаем, шеф, работы лёгкой,
И нервов крепких, словно сталь.
Не вспоминайте то, что в прошлом,
Всегда смотрите только вдаль.

Пускай проходят ваши сделки
С большим успехом, на ура.
Работники пусть уважают
И ценят вас за все дела.

Поделиться: