6 февраля - День встречи выпускников

6 февраля 2016

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

В любом учебном заведении обычно существуют свои традиции праздника. Уже за недели и даже месяцы начинается активная подготовка к встречам, бурлят социальные сети, организуются поиски друзей-одноклассников. Кажется, что само детство где-то в уголках сердца замирает от предвкушения встречи с прошлым. А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным впечатлением.

На сайте «МегаТерем» Вы без труда подберете подарок для своих учителей. День встречи выпускников — отличный повод, чтобы еще раз выразить своим учителям благодарность за их нелегкий труд. Классические подарки на учителю на день встречи выпускников — это чайный или кофейный сервиз, набор посуды, конфеты, цветы, картина, настенное панно, ваза для цветов, шкатулка, подставка для книг.

Есть в феврале особенная дата,
Она о школе памятью богата.
О беззаботных, золотых деньках,
Об одноклассниках и об учителях.

Года летят, но чувства не стареют.
Мы снова вместе и нам чуточку теплее.
Мы снова мальчики и девочки на вечер,
Один лишь вечер — нашей школьной встречи.


Поделиться: