Для ценителей качества

14 июня 2023

Если Вы цените качественную посуду, значит эта новость для Вас. В интернет-магазине «МегаТерем» обновился ассортимент наборов серии Stolzle (Германия). 

Stolzle - немецкая компания, специализирующаяся на выпуске изделий из стекла.

Stolzle производит стеклянную и барную посуду для дома, ресторана и гостиничного бизнеса. Изысканная и практичная посуда для сервировки стола этой торговой марки экспортируется более чем в 80 стран мира. Ее закупают лучшие отели и рестораны, и уже давно по достоинству оценили в домашнем использовании.

Благодаря современным технологиям производства и тщательному контролю на всех этапах специалистам Stolzle удается стабильно создавать очень качественный продукт. Постоянное внедрение инноваций и современных технологий позволяет с каждым годом совершенствовать качество и дизайн продукции. Посуда Stolzle имеет целый ряд преимуществ, главное из которых – чистейшее сырье. Все изделия Stolzle отличаются уникальным цветом, ослепительным блеском и чистым звоном.

Наборы состоят из стеклянных стаканов или бокалов классического дизайна. Оптимальное соотношение цены и качества позволит Вам оценить любой набор по-достоинству!


Поделиться: