Шатры в рассрочку или кредит

10 июня 2022

Летом самыми ходовыми являются небольшие компактные дачные шатры, которые используют в качестве беседки. Шатры для мероприятий вроде свадеб и юбилеев заказывают значительно реже. Юбилей — он не каждый год, а свадьба дело вообще такое! О свадьбах надо отдельно упомянуть. Стоит исходить из понимания, что на подобное мероприятие собирается как минимум гостей — от двадцати человек. То есть двадцать, пятьдесят, сто. Ещё учитывайте, что на природу выезжают не так часто большим составом, чаще всего более близким узким кругом, свадьбы от ста человек и более гуляют в арендованных ресторанах и клубах. Ориентируйтесь при подборе шатров от двадцати до пятидесяти человек. При выборе шатров нужно понимать, что покупая шатер для дачи, покупатель хочет получить качественный и долговечный товар, который прослужит ему не один летний сезон. Обращайте внимание на материал: покрытие и каркас. Помните: дешевое — чаще всего одноразовое.

Для проведения тихих, уютных вечеров и праздничных мероприятий таких как свадьбы, дни рождения, сборов и просто стационарной беседки прекрасно подойдет модель шатра, Садовый тент шатер Green Glade 1052 (8 граней) Комплект из 2 коробок. (7234)

рассчитанного на 30 человек, с общей площадью 29 кв. м., внутри которого свободно разместятся гости, столы и стулья. Шатер подойдет и в качестве варианта для летнего кафе. Материал — плотный светлый пoлиэстер с водоотталкивающим покрытием хорошо защищает от палящего солнца, дождя и насекомых. Возможность открыть или закрыть шторки позволяет регулировать температуру внутри. В сложенном месте не занимает много места, что позволяет его спокойно перевозить и устанавливать в другом месте.

Для проведения массовых мероприятий наиболее подойдет шатер модели Садовый тент шатер Green Glade 3019 (в 4-х местах) (63864)

Как и у предыдущей модели, защитный материал — светлый плотный полиэстер с защитными свойствами от воды и солнца, а площадь шатра составляет уже 60 кв. м., что отлично подойдет для проведения спортивных и концертных сборов, соревнований на открытом воздухе, и в качестве презентационной площадки и выездной торговли.

Для организаторов выездных мероприятий отличный вариант взять в рассрочку или кредит небольшую партию шатров. В конце сезона распродать лишние, чтобы не задействовать складские помещения для хранения и не замораживать оборотные активы до следующего сезона. Самые ходовые — небольшие шатры, их берут чаще. К концу сезона, обычно, распродается вся партия. Часть вырученных средств от продажи пойдет на погашение рассрочки или кредита.

Для посиделок на даче как замена стационарной беседке отлично подойдет модель Садовый тент шатер Green Glade 1086.

Соотношение цены и качества обеспечивает комфортное пребывание на природе для семьи и гостей до 10 человек. Покрывной материал из водоотталкивающего пoлиэстера обеспечивает защиту от солнца, дождя, а москитная сетка - защита от насекомых. Верно отслужит не один сезон, а это именно то, что чаще всего требуется для дачников или пикников.

Шатры подходят для перевозки в машине, легко устанавливаются на месте. Слабые места у всех сборно-разборных шатров — слабый каркас, который может не выдержать сильного ветра и дождя и погнуться.

Проводите летнее время на природе, запасайтесь витаминами и заряжайтесь солнечными лучами! А укрыть от непогоды, активного полуденного солнца и москитов помогут тенты шатры.

А для тех кто не готов платить всю сумму сразу воспользуйтесь беспроцентной рассрочкой или кредитом!

Поделиться: