19 сентября — День HR-менеджера

19 сентября 2019

HR-менеджер (специалист по управлению персоналом) - это человек, в обязанности которого входит поиск специалистов, обучение персонала, создание корпоративной культуры.  От его профессиональных знаний и действий напрямую зависят эффективность работы и, в целом, успешное развитие всей компании. Праздник посвященный HR-менеджеру, как раз, и подчеркивает всю значимость данного специалиста в организации.

Профессия HR-менеджера получила свое называние сравнительно недавно. Изначально праздник был связан с документом от 1835 года. Данный документ-постановление регламентировал производственные взаимоотношения хозяев фабричных заведений и наёмных работников.

Интернет-магазин «МегаТерем» содержит широкий выбор подарков на профессиональный праздник для HR-менеджера. Вам больше не нужно ломать голову над вопросом, «что подарить HR-менеджеру от коллектива, коллег по работе, начальства, друзей и семьи?» - все самые актуальные подарки уже ждут Вас на нашем сайте. Доставка товара осуществляется в минимальные сроки по всей России!

Поделиться: