7 ноября - Всемирный день мужчин

7 ноября 2015

День силы и мужественности – Всемирный праздник мужчин. Мужчин по праву называют представителями сильной половины человечества. Быть настоящим мужчиной – значит быть сильным, смелым, храбрым, отважным. Каждому мальчишке хотя бы раз в детстве говорят: «не плач, ты же мужчина». Все торжества проходят в первую ноябрьскую субботу.

Учредителем праздника впервые стал Михаил Сергеевич Горбачев, впоследствии инициативу поддержали и многие другие страны. С тех пор общественность всего мира празднует Всемирный день мужчин. Ежегодно в Гамбурге проходит церемония торжественного вручения премии. Лауреатами становятся мужчины подвиги и поступки, которых заслуживают наград. В честь мужчин в этот день звучат поздравительные речи из всех СМИ.

Что подарить на Всемирный день мужчин? Нет никаких сомнений, что главным подарком для любого мужчины в этот день является женское внимание. Прекрасная половина человечества в этот день готовит поздравления, пожелания, подарки. Неотъемлемым атрибутом является праздничный стол, каждая хозяйка знает, чем побаловать своего, любимого мужчину.

В интернет-магазине «МегаТерем» представлен богатый ассортимент подарков, среди которого Вы подберете подходящий вариант для своего мужчины. Это могут быть: минибар, походный набор, банные принадлежности, кофейный сервиз, стильный махровых халат, минигольф и многое другое. Менеджеры сайта готовы помочь определиться с выбором и оперативно оформить заказ. Доставка товара осуществляется по всей России.

Сегодня всем миром мужчин поздравляем,
Их сильным полом не зря ведь называем:
Мужчина — защитник, кормилец семьи,
И просто хорошие очень они!

Мужчинам желаю я сильными быть,
Со спортом дружить, о болезни забыть,
Пусть в жилах течет настоящая кровь,
А душу всегда согревает любовь!

Поделиться: