1 ноября – День менеджера в России

1 ноября 2021

Сегодня все менеджеры нашей страны отмечают свой праздник. Несмотря на отсутствие Дня менеджера в официальном календаре, это не мешает специалистам сферы управления поздравлять друг друга и адресовать пожелания.

Профессия менеджера имеет довольно широкую специализацию. В ней консолидированы профессионалы, занимающиеся организаторской деятельностью, и руководители предприятий. Кроме того, менеджеры подразделяются по специализации и сфере деятельности. А управленцы, в свою очередь, классифицируются по уровням: линейные, менеджеры среднего звена и топ-менеджеры. Сейчас в России ежегодно выпускается несколько десятков тысяч дипломированных менеджеров.

Что подарить на День менеджера? Ответ на этот вопрос Вы найдете на страницах интернет-магазина «МегаТерем». Здесь представлены подарки различающиеся по цене, тематике, стилю, дизайну. Удобная сортировка товаров позволит Вам быстро выбрать подарок на День менеджера. Кроме того, менеджер сайта всегда готов оказать профессиональную консультацию. Доставка заказов осуществляется на территории всей РФ.

Поделиться: