14 мая — День фрилансера

14 мая 2019

Интернет с каждым днем обретает всё большее значение в нашей жизни, ведь он предоставляет нам наиболее полную и свежую информацию о событиях и новостях, а также содержит обширные энциклопедические знания, и конечно, несет развлекательную функцию.  В настоящее время он дает еще и широкие возможности для заработка, и все больше людей зарабатывают на жизнь с помощью Интернета.

Фрилансер — это человек, не привязанный к конкретному месту работы, он сам выбирает заказы и выполняет их, используя Интернет. Как правило, фрилансом занимаются программисты, копирайтеры, дизайнеры, журналисты. День фрилансера объединяет всех тех, кто предпочел стенам офиса свободный заработок в Интернете. Отмечается он 14 мая, так как именно в этот день была создана одна из первых бирж фриланса в России.

По данному праздничному поводу интернет-магазин «МегаТерем» предлагает множество вариантов подарков — от эксклюзивных чехлов для телефонов и планшетов до тематических статуэток и креативных кружек. Акции и скидки позволят без ущерба для кошелька порадовать родных и друзей оригинальным презентом.

Поделиться: