19 декабря - День риэлтора

19 декабря 2015

Первые риэлторские фирмы появились в России в 90х г.г. ХХ века. Риэлторами стали называть себя люди, занимающиеся обменом недвижимости. Вскоре несколько риэторских фирм были объединены, что привело к образованию риэлторского сообщества, положившему начало целой отрасли. В 1996 году профессиональная гильдия риэлторов города Москвы выступила с инициативой, утвердить их профессиональный праздник. В качестве даты праздника была предложена третья суббота декабря. В 2008 году «Национальный Совет Российской Гильдии Риэлтовров» предложил установить 8 февраля «Днем российского риэлтора».

Изначально в этот день должны были проходить лишь небольшие вечеринки. Однако после неофициального утверждения праздника по всей стране стали проходить корпоративные гуляния, массовые концерты и развлекательные шоу. В этот день руководство риэлторских фирм награждает своих самых ответственных и состоявшихся сотрудников подарками, премиями, бонусами. Риэлторы надеются, что их праздник признают официальным, и он станет значимым не только на рынке недвижимости, но и в социальной жизни страны.

Что подарить на День риэлтора? Обратите внимание на шикарные чайные и кофейные сервизы и другие подарочные наборы посуды на сайте «МегаТерем». Кроме того, здесь представлен широкий выбор подарков для оформления интерьера — картины, гобелены, настенное панно, вазы, напольные подставки и многое другое. Для любителей всего креативного мы рекомендуем дизайнерскую мебель, текстиль с оригинальными надписями, сувенирные кубки, медали, забавные статуэтки профессии. Менеджер сайта готов оказать профессиональную помощь в выборе и оперативно оформить заказ. Возможна срочная доставка!

Желаем успешных и выгодных сделок,
Рутины бумажной без переделок,
Солидных клиентов, высоких процентов,
Побольше в работе приятных моментов.

Чтоб все продавалось, и все покупалось,
Менялось, сдавалось и всем доставалось.
Чтоб был уважаем твой доблестный труд,
И все говорили: «Риэлтор! Ты — крут!»

Поделиться: