18 декабря - День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ

18 декабря 2015

День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ был включен в реестр праздников в 2000 году. Поводом для его учреждения стал пятилетний юбилей образования Управления собственной безопасности МВД. За дату празднования было взято 18 декабря — день основания этого подразделения.

Основные задачи службы — проверка потенциальных сотрудников на профессиональную пригодность, защита работников внутренних дел и их родственников. Сотрудники собственной безопасности МВД встречают свой профессиональный праздник на рабочем посту, надежно охраняя органы МВД от лиц, имеющих намерения, противоречащие закону страны. В праздничный день особо отличившиеся служащие получают грамоты и другие награды.

Что подарить на День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ? В интернет-магазине «МегаТерем» представлен большой ассортимент подарков на любой праздник и торжественное мероприятие. Широкий ценовой диапазон, удобная сортировка товаров позволят Вам быстро определиться с выбором. Менеджер сайта предоставит профессиональную консультацию по любому виду товара. Доставка заказов осуществляется в любой регион России. Сроки доставки минимальны!

Безопасность собственная —
Это вам не шутки.
Нет в рабочих буднях их
Кратких промежутков.

Вам спасибо за работу,
Будьте лишь здоровы,
Знаем, что в защиту стать
Вы всегда готовы.

Поделиться: